Мне кажется, что мой парень мне изменяет

Елена 23.09.2012

И еще большая проблема в том что я уже более двух лет не могу забыть своего бывшего парня нынешний парень мне изменял и я неоднократно прощала ему измены то ли от безысходности то ли от любви и он общаеться с другими девушками в этом нет ничего страшного но все же какое то недоверие есть!и самое сложное в том что мы живем в разных городах и редко видемся что мне делать?

Здравствуйте, Елена!

Вы спрашиваете, что Вам делать, но чего Вы хотите? Что делать, чтобы что?

Вы подняли несколько достаточно значимых, на мой взгляд, тем, но при этом так кратко их описали. Вы пишете, что не можете забыть предыдущего парня, хотя прошло много времени, что Ваш нынешний парень изменял Вам и это действительно может сильно подшатнуть доверие, но Вас, похоже, устраивает, что он изменяет?

Предлагаю Вам решить, какая тема является для Вас наиболее важной, что Вас больше всего трогает, что вызывает наибольшие чувства и описать это подробнее. Быть может тогда и мой ответ будет более конкретным.

С уважением,

Татьяна