Парень параноик считает, что я его обманываю!

Кристина 22.09.2012

Здравствуйте!Меня зовут Кристина,20 лет!Я встречалась с парнем 4 года!Многое было через,что прошли!И мой молодой человек многое себе придумывает,я его просто называю "параноиком"!Это на самом деле так!Ему что-то кажется всегда,он думает я его обманываю!И из-за этого у нас ссоры!И вот произошло расставание,что ему сново показалось,но он утверждает,что видел это своими глазами,но на самом деле этого небыло!Ему сейчас ничего не докажешь,видел и все!!!Я его безумно люблю и не знаю,что делать!Это глупости все и не причина для расставания!он ничего не хочет слушать и даже мириться!Считает, что я ему вру!Я понимаю,что дальше будет хуже но ниче не могу с этим поделать!Даже жизни не представляю без него!И почему он ни во,что не хочет верить и слушать????Помогите пожалуйста разобраться!Вы единственная моя надежда!!!Заранее Спасибо!

Здравствуйте,Кристина.Ваш молодой человек-ревнивец.Чувство ревности исходит из его низкой самооценки.Такой самооценкой его наградили в детстве.И с этим мучением Вы ничего не поделаете,так как он не признает,что у него есть проблема.Поэтому,повлиять на него никто не сможет.Он может не только ревновать,но и завидовать Вам,Вашим чертам характера,в которых он нуждается,но отрицает их даже в Вас,пытаясь Вас все время принизить.Но,ревность выражается путем агрессии и враждебности к Вам.А любовь предполагает совсем не это,а благодарность и взаимность.Поэтому,мы не можем говорить о его любви к Вам-она есть,но не на первом месте.А на первом-желание подчинить Вас и держать в рабстве.Вы правильно говорите,что дальше будет только хуже.Вам пришла пора подумать о себе и начать себя защищать от тех удушающих эмоций,которые он,лукавя,называет любовью.