У него есть жена и дети, но любит он меня

Inga 21.09.2012

Zdravstvuite!ya Inga, mne 23 goda.rabotayu v gostinice administratorom. ya vlyubilas v moego nachalnika, xotya znala chto u nego est zhena i dvoe detei.i on menya lyubit ,ya v etom uverena na vse 100 процент.kogda tolko mi nachali nashi otnosheniya ,ya bila uverena chto on razoidyotsya s zhenoi i zhenitsya na mne, no eto ne tak. on mne govorit chto vso sdelaet dlya menya , chto lyubit menya bolshe vsex na svete,no razvestis s zhenoi nemozhet,potomu chto on musulmanin i eto ne priyato v ego strane.ya znayu chto on menya lyubit i ne mozhet bez menya,no chto mne delat ya ego lyublyu,no bit snim eto znachit nikogda ne imet semii i bit tilko lish lyubovnicei.neznayu chto delat...ya reshila rasstatsya s nim... no na sleduyushii den zhe pomirilas,potomu chto ne mogu bez nego.possovetuite pozhalusta kak mne postupit...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Инга! вот Вы сами и ответили на свой вопрос - у Вас два варианта - или быть с ним в отношениях и принимать роль любовницы, при этом показывая как Вы сами относитесь к себе, и что поддерживаете его инфантильность, незрелость и безответственность (если конечно Вы принимаете ТАКУЮ любовь и вообще можете ЭТО назвать любовью - что просто используют Вас как любовницу! где тут любовь? ОН просто ИЗМЕНЯЕТ жене! а это уже значит, что для НЕГО ИЗМЕНИТЬ - это НОРМАЛЬНО!) или увидеть его реального и принять самой решение - выйти из отношений, чтобы дать себе возможность встретить того человека, для которого также будут важны отношения и ответственность! выбор уже ЗА ВАМИ - и совершаете Вы его осознанно - или сами выбираете мучение и страдание или освобождение и дальнейший поиск!