Депрессия, после аборта по мед.показаниям

Бэла 20.09.2012

В прошлом году 9мая, был неожиданный снегопад с сильнейшей метелью в Иркутске. В этот рабочий день выяснилось что подчиненный мне склад не отгрузил товар в другой город, возник риск срыва вообще поставки товара и денежного штрафа за недопоставку. В таких огодный условия найти машину для перевозки было практически невозможно. Я нашла машину и вышла в туфлях на улицу чтобы проводить ее к складу, т.к. одитель из=за снегопада ничего не видел. В результате - простуда, затем озложнение и тяжелый бронхит. Лечение антибиотиками и сильнодеуствующими препаратами. На фоне болезни задержка выглядела как последствие воспалительного процесса. На самом деле через почти 2 месяца лечения выянилась беременность - 15 недель.

вачи категорически настояли на аборте по причине кучи возможных потологий. Я согласилась. В этом году беременность закончилась выкидышем на 2-ом месяце, кроме того выяснилось что аборт можно было и не делать не смотря на высокий риск. Теперь проклинаю себя и работу, завидую всем беременным.... На первом ребенке срываюсь..

Ненавижу в первую очередь свою нерешимость.

Мне сей-час 32 года, ребенку 5. С мужем в гражданском браке 10 лет, работаю в одной торговой компании 8 лет, занимала все возможные должности и люди привыкли что всегда и всем могу помочь.

Комарова Вера Леонидовна

Бэла! Начну с того, что если "люди привыкли что всегда и всем могу помочь", то, вероятно, пришла пора их ... отучать! Судя по тексту - это важно уже сделать Вам!

 Сценарий "категорически настояли - я согласилась" изжил себя!

Тему про аборт и выкидыш важно проработать очно.

Искать "виноватых" там, где их нет (врачи, ребенок) - не стоит! важно взять свою ответственность. Тема Вы и Ваш гражданский муж - без проблемна? Или там тоже есть о чем поговорить?