Я не знаю что мне делать? Я верю что он исправиться, хотя врятли

Катя 19.07.2010

Здравствуйте!мне 23, гражданскому мужу 22.мы вместе 6 лет, 3 года из них живем вместе.дело в том, что несколько дней назад я выгнала его из дома,за то что он пил пиво с другом и незнакомыми девками.он считает что это нормально и не захотел за это извиниться.он не писал и не приходил 2 дня, потом пришел,потому что ему нужны были вещи для поездки.я пыталась наладить контакт.а он сказал что больше ничего не хочет.так и уехал.я пишу ему,он отвечает,но холодно.говорит что все кончено.скоро он возвращается,я не знаю что делать.с одной стороны я хочу быть с ним,но с другой меня достали ссоры. он очень красивый, пользуется вниманием у девушек,при этом постоянно говорит мне об этом,говорит что нашел себе кого-то, но я знаю что он говорит это специально,чтобы разозлить.меня это бесит.мы учимся с ним вместе, и даже если расстанемся придется видеться, да и жить вместе,потому что идти некуда.говорит что бросит меня как только закончим учебу.он стал вспыльчивым, злым, может меня обозвать, ударить, применить силу.я понимаю что бываю не права, но не могу это уже терпеть.он перестал меня уважать, не ставит мое мнение ни во что.мне кажется что к нему привыкла,напридумывала себе сказку со счастливым концом, поэтому не могу его отпустить.мне страшно приставить его с другой.я знаю что он мне не изменяет,просто говорит все это чтобы позлить.у нас очень много ссор,на разные темы.я ни могу ни с кем поделиться,потому что не хочу чтобы про него плохо подумали.вот такая я ненормальная,что терплю все это.но я верю что он исправиться, хотя врятли.как мне быть????????????

   Катя, здравствуйте. На мой взгляд, как Вам быть, сможете решить только Вы сами... Действительно, может быть, Вы слишком себя обесцениваете? "Может меня обозвать, ударить, применить силу" - Вы видите это достойным началом Ваших, скажем, возможных семейных отношений? Или дело в том, что В Вас есть что-то, заставляющее терпеть унижение от того человека, возможно которого Вы любите? И Вы себя уговариваете увидеть в его безобразных действиях что то напоминающее любовь? Что в Вас заставляет Вас идти на такие болезненные отношения?

   С моей точки зрения, Вы в глубине души понимаете, что при продолжении таких отношений, никакого красивого и достойного их продолжения не может получиться. И что Вам придётся научиться отстаивать в отношениях границы допустимого...

   Но, если Вам удастся разобраться в себе, принять себя независимой и достойной лучших отношений, я уверен, что тёплые и гармоничные отношения у Вас обязательно сложатся. Пусть даже не с этим человеком...

   С уважением, Андрей Геннадьевич