Любовная зависимость, как мне быть ?

Айжан 17.09.2012

С детства очень сильно привыкаю и часто влюбляюсь.... Не могу построить нормальное отношение!!!! начинаю навязываться и все парни начинают от меня бежать !!! может это с полноты незнаю как быть? помогите пожалуйста

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Айжан!

У вас скорее всего зависимое поведение от людей. Главное, что вы хотите - любовь, тепло, принятие. К сожалению, скорее всего в детстве вам этого не хватило от отца. Поэтому вы вынуждены искать ее в других мужчинах. Но, сколько бы вы не искали - дефицит детской любви восполнить возможно, лишь просто приняв себя. Привязываясь к мужчинам вы не решите свою проблему. Это только возвращает вас к состоянию брошенности и одиночества. Как по замкнутому кругу.

Что я рекомендую.

1. Обратиться к психологу.

2. Самостоятельно повышать самооценку.

3. Изменить отношение к мужчинам.

Желаю вам удачи! Любите себя!

С уважением, Жанат.