Я не люблю мужа и он меня не любит

Жанат 17.09.2012

Я замужем уже больше 3 месяца, вышла замуж не по любви, не по расчету, а просто родители очень хотели чтобы я вышла замуж, говорили что мне пора уже. Я не люблю мужа и он меня не любит, он уже на меня руку поднимает, мы часто ругаемся, и каждый раз когда мы ругаемся он выгоняет меня из дома, а я не могу уйти, так как боюсь опозорить своих родителей, и еще я уже забеременела. меня никто так не унижал в жизни и не поднимали руку. он бывает до утра пропадает, звоню не поднимает трубку, кажется изменяет. к тому же еще у нас очень редкие половые отношения. я каждый день плачу, не знаю как быть дальше... а до свадьбы он говорил что меня любит, что у нас все будет хорошо.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Жанат. Нужно обо всем рассказать родителям. И синяки показать, если есть. Ведь это они хотели, чтобы вы поженились. И это они должны заботиться о своей репутации, а не Вы. Они взрослые и их никто не бьет, в отличие от Вас. А Вы можете потерять ребенка или родить больного. Это не позор для Ваших родителей? А если они найдут Вас как-нибудь избитую в реанимации (такое часто случается, когда муж безнаказанно бьет жену, "входит во вкус" и потом не может остановиться).  Тогда вообще все узнают -это не будет позором для Ваших родителей? Несчастная в браке дочь - вот настоящий позор для родителей. Пока Вы так живете - Вы  по настоящему позорите своих родителей, и еще позор в том, что их родная дочь боится им все расказать и жертвует собой  и свом ребенком. А вообще лучше выходить из невозможных отношений сразу, а не ждать, пока случится трагедия.

С уважением, Лариса.