Не могу перестать думать о ней

Андрей 16.09.2012

Впервые ее увидел 5лет назад и как бы это не звучало банально влюбился с первого взгляда.Началось общение в котором она давала понять ,что я ей симпатичен был некий, если можно это так назвать флирт,мы общались друг с другом круглосуточно потом начали гулять вместе, она гаварила что я лучший друг, но мне хотелось большего хотя шансы она мне оставляла и даже очень тонко намекала, однажды в ее день рождения я решил все таки предложить встречаться, этот вечер она оставила все подруг и мы гуляли вместе, я всказал свою симпатию и предложил встречаться на что я не получил отказа а услышал что то типо мне нужно немного времени перед тем как начинать отношения,и тут у нас попортились отношения она начала избегать меня как то не охотно общалась, но я преданно ждал и верил... Примерно через неделю я узнаю что она начала встречаться с другим молодым человеком.После мы разговривали она извенялась и говарила что очень дорожит мной и я ей очень нужен но увы только как друг.Я доводьно болезненно пережил этособытие но только общение наше так и не наладилось...С этого момента прошло ужу З года, у меня нет девушки , я даже не могу никого воспринимать всерез, уже все начинают шутить надо мной мол без девушки столько времени, но на это мне плевать.Сейчас она в очень серьезных отношения и я серьезно желаю ей счастья но не могу перестать думать о ней.С момента нашего знакомства прошло 5 лет и каждый каждый!день я думаю о ней, это какое помешательсто, но ничго не могу с собой поделать. Сейчас мне 20 ей 19 и я хочу любить ее или другую но не так безответно и больно.

Скоробогатова Анна Анатольевна

Андрей, получается, что пять лет жизни вы отдали девушке, которая с самго начала не была слишком честна с вами. Надежды давала, но встречаться с вами, похоже, и не собиралась. Ведь как только вы захотели "большего" отношения сразу испортились. Стоит ли и дальше отдавать этой девушке столько душевных сил? Если не получается справиться самостоятельно, найдите хорошего психолога.