Как правильно себя вести, когда муж находится в командировке?

Ирина 16.09.2012

Здравствуйте!Сложилась не очень хорошая ситуация. Мужу по работе в первый раз пришлось уехать на 9 дней в командировку. Я пребываю в депресивном состояни постоянно. И тем самым, накручивю мужа своими телефонными звонками и смс. Если еще одна такая поездка случится, я думаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Я вообще не сторонник командировок. Но сказать ему, чтобы сделать выбор между мной и работой не могу, т.к. понимаю, что все это он делает ради достатка в нашей семье. И еще, не мало важно, что ему нравится заниматься своим делом, поэтому язык не поворачивается предложит сделать ему выбор. Подскажите, как правильно вести себя в такой ситуации. Что то я совем запуталась. Заранее спасибо. С уважением Ирина!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! Вам становится сложно и тяжело, НЕ потому что Вы остаетесь в это время БЕЗ мужа - а потому что остаетесь НАЕДИНЕ с собой! и в это время сталкиваетесь как раз с собой - со своими чувствами, страхами! а чтобы опяьт спрятаться от этого Вы и создаете эмоционально зависимую связь с супругом - НО тем самым будете приводить только к его закрытыю от ВАС! эту ситуацию нужно использовать для себя как ресурсную - узнать себя, свои чувства, закрыть свои границы, чтобы научиться быть С собой и СОБОЙ! а НЕ пытаться убежать и спрятаться за мужем! вот в чем и выход - искать себя, узнавать себя, развивать себя! становится собой!

Ирина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!