Мой отец сильно пьёт и распускает руки!!

1408 0 ответов

Мария 15.09.2012

Мама... это главное! Когда отец начинает распускать руки я маму защищаю... Помогает но не всегда... И меня он тоже бьёт... Раньше с нами жила ещё моя сестра... Она ушла жить к бабушке потому что отец её прогнал...

А однажды он напился в 30 декабря и снова нас избил (тогда ещё жила сестра с нами). На утро 31 декабря жалел после чего опять напился и снова начал распускать руки... Тогда бабушка уехала к родственникам у них праздновать праздник... А мы соответственно сбежали к бабушке... И праздновали новый год там... Было очень страшно... и просто ужасно! Ведь это бы НОВЫЙ ГОД!!! но потом всё таки вернулись... было это 2 года назад... всё не прекратилось... только, что меня удивило, эти 2 новых года прошли нормально... очень страшно встречать этот новый год...

Дело не только в этом... Но ещё в том что страшно жить... Сестра забеременела и собирается выйти за муж из за этого теперь скандалы каждый день!! Как отцу не на работу так сразу водку хлебать! И не знает меру!!! Очень страшно жить!! Все говорят бежать надо! Мы не можем!!

Ещё часто говорят что самой нужно бежать а мама сама решает... Не могу!! Не могу я бросить маму!!! И она не уйдёт!!!! Милицию нет... безполезно... Когда он пьяный он ничего не соображает и бьёт всё что видит. И тем более страшно... Бывало избил невинных соседей... И мы тоже пострадали..

Очень страшно!!! Так же не обходится без мата... А значит нас оскорбляет незнамо как!!!!

Мне только 13 лет... Жизнь кажется адом.. И отца я ненавижу!! Но трезвый он нормальный.. Да, и с ним трезвым мы разговаривали.. Бесполезно!!!

ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ