Не могу контролировать свои эмоции

Марина 14.09.2012

Мне 23 года. Ранее со мной так никогда не было. В последнее время, а точнее уже год отношения с любимым человеком плохие.Мы то миримся то ссоримся. Когда я впервые узнала что он мне изменил, я просто не могла контролировать себя. Слезы лились рекой, меня всю тресло, меня начало тошнить, и никак не могла себя успокоить..потом отошла. Далее уже когда мы помирились, все стало хорошо. Ну теперь каждый раз когда мы начинаем серьезно ругаться, я не могу себя контролировать, меня опять начинает всю трести, один раз даже кровь была из носа, потом болит голова...никак не могу себя успокоить. Раньше до этого первого момента мы ссорились, ну все было не таким, у меня не было никогда такого. Я просто не могу понять, как себя контролировать, потому что реально помогает только успокоительное..

Марина, добрый день.

Первое, что вы должны сделать - понять, что ваше состояние, это лишь часть вас, но не вся вы. Возможно, ваши отношения заставляют вас соприкоснуться и с этой частью себя. Это часть вас, ваше состояние "говорит" вам о чем-то... Можно поступить как минимум  - исследовать это состояние, обратившись на консультацию, второе - поставить пока ваши отношения "на паузу", попробовать разобраться, чего вы хотите от себя в этих отношениях и вообще от отношений с мужчиной. Если готовы, обратитесь на очную консультацию к психологу. Не оставляйте без внимания то, что сейчас с вами происходит.

Удачи!