Как мне вести себя с моим парнем?

Елена 13.09.2012

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 28 лет.моему парню 34 года.мы встречаемся с ним уже 8 лет. Было много ссор и перемирий. Наконец мы решили вместе жить, я переехала к нему в квартиру, но он не очень этого хотел, и теперь как только я к нему переехала, сразу начал вести себя агрессивно, всем недоволен,по каждому малейшему поводу крики и скандалы, не хочет даже ни о чем разговаривать. не хочет обсудить проблемы. недоволен абсолютно всем:не там вещь стоит, не так лежит, неправильно мою, стираю, все не так. мне с ним никак не найти общего языка, я прямо не знаю как мне быть и как себя вести. он мне очень действует на нервы, обзывает,разговаривает грубо или не разговаривает вообще, не хочет ничего делать по дому. нет сил терпеть. это продолжается уже месяц.часто обедает у матери, она ему во всем помогает, накормит, постирает...то есть получается что я ему вроде как и не нужна.ему и без меня хорошо. хотя я знаю что он меня любит, но на данный момент ведет себя так как будто ненавидит. Как мне с ним справиться, как наладить отношения, как разговаривать,если он молчит? Помогите советом, пожалуйста.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! чтобы разобраться - Вы готовы сами остаться в этих отноешниях и с этим партнером - Вам важно посмотреть на него и увидеть ЕГО-РЕАЛЬНОГО! какой он? сейчас в быту Вы начинаете го узнавать - его черты, привычки, характер, стиль отношения, ценности, установки, морально-нравственные качества - ведь в итоге ВАМ жить с НИМ - с этим человеком - с таким какой ОН ЕСТЬ! готовы ЛИ ВЫ ЕГО ПРИНЯТЬ таковым? незрелым, инфантильным, не готовым к серьезным и ответственным отношениям, не способным видеть себя и свой вклад, обвиняющего партнершу, убегающим от сложностей - ОН готов ВАМ дать именно ЭТИ отношения!!! Вы одна ЕГО и отношения НЕ измените! Вам важно для себя сначала принять решение - ВЫ ГОТОВЫ его таким принимать? а НЕ Изменять, и НЕ бороться против него? увидьте его реального! и Вам самой все станет ясно! озвучьте ему, что Вы испытываете - что чувствуете, чего ждете, как Вы видите отношения, себя в них, его в них и посмотрите - может ЛИ ОН ВАС услышать - если НЕТ - то зачем саму себя изводить и мучить!

и все дело в том, что возможно Вам уже нужен НЕ "парень", а Мужчина?