Есть ли какие-нибудь курсы по получению проффессии психолога с получением специального документа?

Денис 17.07.2009

Сдравствуйте Лариса !

У меня есть вопрос , и заключаетя он в том есть ли какие-нибудь курсы по получению проффессии психолога с получением специального документа , который может подтверждать и давать право на работу в области психологии ! Коротко - Я работаю с людьми в области нетрадиционной медицине и зачастую сталкиваюсь с проблеммами у людей связанными с их внутренним миром и внутренними конфликтами из-за которых происходят телесные изменения связанные с заболеваниями ! Поэтому я пришел к решению о получении специального документа подтверждающего мое право проведения психологического исследовани и рекомендаций для людей которые в этом нуждаются - для официальной работы . Поэтому прошу Вас предоставить информацию о такого рода курсах. С уважением Денис Ростов-на-Дону

Калашникова Лариса Автономовна

Здравствуйте, Денис! Раньше на базе ЮФУ был курс на базе первичного высшего образования, существует много комерческих школ психотерапии: НЛП, символдрамы - на базе псилфака ЮФУ. А, вообще, предлагаю сотрудничество. С уважением, Лариса.