Становится плохо

Лилия 11.09.2012

Бывает что сижу думаю думаю глубоко в своих мыслях и потом мне становится плохо когда я обратно возвращяюсь в реальную обстановку.

кажется что я себя накручиваю сама.

и понимаю это...но избавится от этого не могу...

помогите

Лилия, здравствуйте!

Вы описываете симптомы, которпые бываю при неврозе - внутриличностном конфликте. Вам нужно накручивать себя, т.к. это помогает хотябы частично снять напряжение возникшее от нераспознанных пока внутренних переживаний. Как только Вы поймёте то, что Вами происходит на достаточном уровне - эти накручивания пройдут. Пока же у Вас есть некоторая объяснительная схема, некоторое понямание происходящего, но оно недостаточное для того, что бы выйти из внутриличностного конфликта. Самостоятельно сделать это невозможно - найдите себе врача-психотерапевта, кто занимается психологическими методами лечения личности.