Я влюбился в несуществующую девушку

Александр 07.09.2012

Мне нужна помощь.Только,ребят,серьезно-не смейтесь.

Дело в том,что я влюбился в несуществующую девушку.Она из одного фильма.И я не знаю что делать,я просыпаюсь-думаю о ней.Засыпаю-думаю о ней.Я пытался до этого строить отношения несколько раз,но сильно обжигался.А теперь,я выхожу на тренировку,а по пути вижу: все встречные девушки курят,пьют,орут матом пуще меня,а через слово у них извращения.Я влюбился в образ чистой,доброй и милой девушки,но не могу ее забыть.Что мне делать?

Громова Екатерина Валерьевна

Актеры имеют высокую степень обаяния - это их профессиональная достаточность. Скорее всего, вы поддались природному магнетизму актрисы. Но, возможно, вам понравился образ запечатленный режисерем. Любой образ не является эфимерным, он, как правило, может взят с одного человека, может состоять из некоторых черт нескольких. Проанализируйте, какие именно черты характера вам показались симпатичными, составьте список - это будет слепок вашего представления об экранном образе. Подумайте, смогли бы вы общаться с таким человеком, если - да, то этот список можно считать набором черт вашей идеальной второй половинки. Вам остается только найти ее, но не подменяйте иллюзии реальностью, и помните, что никакая греза не сравнится с многогранностью человеческой индивидуальности.