Почему он меня не хочет?

Анна 05.09.2012

Здравствуйте.Помогите разобраться в проблеме...я встречаюсь с замечательным мужчиной чуть больше полугода,совсем недавно мы начали жить вместе-сейчас уже как месяц.Ему 30,мне 18...любит он меня безумно как и я его и все бы было идеально если бы не отсутствие секса..Мы с ним уже неоднократно говорили...физически все нормально..он говорит что просто не хочет-нет желания...говорит что это все изза стресса,отсутствия работы(поломка машины)..работа появилась но ничего не наладилось...я незнаю что делать...я конечно не суеверна но мы уже и в церковь ходили мож сглазил кто...внешне я привлекательна-не отталкиваю...каждый день думаю об этом...не хочу расставаться но и рядом быть как друг не в моих силах

Уважаемая Анна, вопрос в том, был ли у вас секс до этого и в один момент пропал, или же его не было никогда. Как правило, когда у пары все хорошо в эмоциональном плане, есть тепло и доверие друг к другу, вопрос так или инче решается, или, по крайней мере, обсуждается. Между вами же есть какая-то недосказанность, скрытость. попробуйте все же либо обсужить это вместе, либо обратиться к психологу.

Удачи вам и любви!