Как найти общий язык со свекровью, когда она вмешивается в наши с мужем отношения?

светлана 04.09.2012

Мне 24 года, с мужем рассписались месяц назад, живем в 3 комнотной квартире вместе со свекровью. до свадьбы все было хорошо, в отношения наши никто не лез, решали все сами и в основном ссор небыло( предпалагаю, из-за того, что жили отдельно), буквально неделю назад, у нас с мужем начались небольшие конфликты, т.к. только начинаем притераться друг к другу, тем временем свекровь начинает меня учить, что не стоит так часто обижаться на мужа, обьясняя тем, что он у меня не самый худший, в итоге наставлений, мне было сказано, что из-за моих обид я могу остаться одна с моим положением(беременность) и я такая никому не буду нужна, как я поняла ей муж рассказывает все о наших ссорах, вплоть до того, что он ей показывает, что я пишу ему в смс. Я с ним поговорила на тему того, что мне не нравится прямое вторжение в нашу жизнь, на что он ответил, что с ней поговорит.

По поводу разговора он свое слово сжержал, но там был поставлен вопрос не от нас двоих а от меня одной, на что свекровь оставила крайней меня и дала прямой намек на то что от нас она не отстанет, сказав, что ей не нравятся мои частые психи

на ее сына и что как я буду относиться к нему, так она будет относиться ко мне. Подскажите что делать в этой ситуации? Пустить на самотек, либа как-то действавать?

p.s снимать квартиру он не хочет, говорит, что лишняя трата денег. а я в положении, нервничать мне противопаказано, хотя и не получается

Попробуйте побыть - замужем.

За - мужем.

Овсяник Людмила Михайловна

... снимать квартиру он не хочет, говорит, что лишняя трата денег. .

Иногда не так важны деньги , как условия для жизни без нервов.

Подумайте с мужем об этом.