Как вернуть доверие парня, после измены?

Анна 02.09.2012

Здравствуйте, хочу к вам обратиться с просьбой о помощи. Понимаете, год назад начала встречаться с парнем,3 месяца были идеальные отношения,планы на будущее...затем у него был "кризис" в жизни,проблемы на работе,стал редко мне звонить,встречаться со мной,уделять внимание. И я, привыкшая к постоянному вниманию,подумала что я ему безразлична,стала активнее переписываться с другом брата,в итоге, после некоторого выпитого кол-ва спиртного я пришла к другу брата и собственно изменила...на следующий день сказала своему парню что нам лучше расстаться,не оговорив причину этого. Я не могла сказать фразу "нам надо расстаться" около 2-х часов...сказав это,поехала домой,дома уже не выдержала и позвонила ему и просила вернуть все. он согласился. пол года он подозревал меня в том что я могла ему тогда изменить,но не был в этом точно уверен,все пол года я ему лгала про то,что у меня ничего с этим другом брата не было...меня окончательно замучила совесть и я ему во всем призналась. он взбесился,но пытался все наладить снова.мы расставались раза 4,но максимум на 3 дня,затем опять сходились.однажды он не выдержал и со злости избил меня. об всей этой ситуации знает моя мама,но я не хочу её больше туда впутывать...просто самая загвозтка в том,что мне 17 лет...сейчас же мой парень срывается на каждой мелочи и мы ссоримся...он теперь требует от меня координальных решений, кроме одного решения-расстаться, это сейчас единственное решение которое он видит. он просто хочет чтобы я что то делала,чтобы хотя бы немного склеить "разбитую кружку" наших отношений,а я просто на просто не могу додуматься что делать.я его очень сильно люблю,и очень жалею о том,что совершила...и он меня безумно любит,но не знает как простить меня,чтобы у нас все стало как прежде...меня интересует то, что чем можно вернуть доверие и не разрушить отношения...надеюсь на вашу помощь. заранее благодарна.

Здравствуйте, Анна.

Мне кажется, что Вы сильно запутались в ситуации.

Да, были отношения, потом парень сам отдалился в силу своих причин, и Вы совершили ошибку - изменили ему...

НО!!! Никакая ошибка не позволяет другим людям унижать нас или избивать, тем более!!! Можно сердиться, но не нужно перекладывать всю ответственность за случившееся на одну сторону и винить во всем Вас одну. Парень не хочет брать на себя ответственность и не умеет владеть собой.

Вряд ли Вам стоит связывать себя отношениями с этим человеком на всю жизнь, это просто опасно для Вас.

Возможно, именно ему нужно бы поработать с психологом, чтобы научиться управлять собой и проявлять свои эмоции цивилизованным способом, а не как дикарь.