Я все время сплю

Гульмира 31.08.2012

мне 43 года, я уже сложившийся специалист (бухгалтер, экономист), работа нравится, но только до момента пока нет долгов, но у меня всегда так получается что, я гдето зацикливаюсь, и у меня начинает "висеть" долг, например, сейчас, устроилась на работу, бухучет за 4 месяца до меня накопилась работа (предыдущим бухгалтером не делалась), я конечно поторопилась и взялась все выправлять, но не тут то было не хочу совсем работать, когда надо собраться и сделать все (приходится брать на дом), посидеть ночью совсем немогу, засыпаю, а долг так и висят. А работа то пустяковая, вот и хожу с долгами, текущую делаю, а эти висяки достали, словно организм протестует. Думаю сяду и сделаю, через час просыпаюсь сидя за столом - оказывается уснула. Бесит моя лень, инертность, просто переходит все пределы

Это не лень и не инертность.

Так Вы "уходите" от каких-то других своих трудностей.

Лучше разобраться с Вашей ситуацией на приеме у психолога.

Выбирайте. Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно, то что есть сейчас, лишь следствие, а истинная причина где-то глубже на личностном уровне. Чем раньше вы начнете действовать, тем раньше будет результат. Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуйте Гульмира!

Складывается впечатление, что есть определенная накопившаяся усталость. Своего рода, внутреннее выгорание, когда ресурс, который имеется,"зашлакован" физическим и психоэмоциональным напряжением.

Для того, чтобы дать рекомендации, необходима психодиагностика.

После ее проведения можно выстраивать психотерапевтическую работу и дать рекомендации по поводу ритма жизни.

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.