Как относится к тому, что мой парень смотрит порнографию?

наташа 29.08.2012

Мой парень смотрит порно тайком от меня,мне этот факт не приятен,сразу мысли,что я его не устраиваю в постели и что его привлекают эти девушки с порно. как то я его застукала за просмотром и после этого он пообещал что больше не будет смотреть...но сегодня, зайдя в браузер я увидела порно сайты...когда у него спрашивала по4ему ты смотришь...он сказал что смотрит только ради опыта и чего то нового..и что он не дрочит...и что порно его даже не возбуждает...но мне кажется что он обманывает лишь бы я не психовала...а мысль о том что он смотрит уже просыпает во мне злость..обиду...сомнения...я не знаю как мне к этому всему относится

Наташа , здравствуйте!

Почему он смотрит тайком от Вас, это задача психотерапевта разбираться с этим. Вы спрашиваете "как мне к этому всему относится",  относитесь никак, как будто ничего не злит Вас в его пристрастиях. Скажите спасибо, что он смотрит тайком от Вас, а не заставляет Вас смотреть вместе с ним и не устраивает сцен по поводу Вашего нежелания смотреть вместе. Есть семьи распавшиеся или  на грани развода только по одной причине - муж заставляет жену каждый день вместе смотреть порно и еще "обезьянничать", то есть заставляет повторять все, что там вытворяют.

Пока Вы не создали семью, может стоит хорошенько присмотреться к нему, узнать его получше? Хорошо, что Вы узнали о его пристрастии сейчас, можно сделать для себя выводы.  Чтоб потом не дуть на воду, боясь обжечься.