Почему меня парень ненавидит, после расставания?

Дарья 27.08.2012

Здравствуйте, я Дарья!Так как нету кому рассказать ситуацию,решила написать Вам. Вот уже почти как месяц я разошлась с парнем, по моей инициативе,слишком частые ссоры возникали,которые доводили меня до слез.Сил терпеть это уже не было!У нас есть общий друг-Саша,с которым общаюсь очень хорошо.Он говорит, что я у своего бывшего парня вызываю агрессию,когда тот начинает обо мне заводить разговор...у него буквально искры с глаз летят...прям кипит весь!Говорит что мириться уже точно не будет,не хочет чтоб я ему ни звонила,ни писала,вплоть до того чтоб и на глаза ему не появлялась,хотя живем на одной улице.В кратком он сказал,что просто как бы ненавидит он меня.Меня мучает вопрос, чего он так себя ведет,ну всякое бывает,встречаются люди и расходятся,так почему он так на все это реагирует? Скажите,есть ли вероятность,что он еще от всего этого отойдет и вернется?

Психолог - не бабка-гадалка, сказать - "вернется или нет, не может. Если у вас были поястоянные скандалы, он должен вернуться, чтобы все это повторилось? Прийдите к психологу в Николаеве и разберитесь очно, для чего вам скандалы в отношениях, и почему вы хотите удержать парня, с которым вам плохо?