Меня не любят люди и бросают друзья

Дамир 27.08.2012

Я не смогу все описать тут, но передам что у меня сейчас внутри!

Я пуст,мнителен, не интересен женскому полу,обычнаяя серая мышь из толпы и меня нелюбят люди и бросают друзья. Я стал нервным,упрямым и не вижу светлого своего будущего. А еще человек что меня понимал и помогал предал меня.. Теперь я в душе 1!

20 лет - Дамир. Работаю 1 месяц в Макдоналдсе.

Здравствуйте, Дамир!Описывая свою ситуацию, складывается мнение, что ваша жизнь идет по определенному сценарию.Ваши проблемы сегодня из детства из-за нехватки любви в семье. А это напрямую влияет на взаимоотношения с окружающим миром во взрослой жизни, происходит как бы конфликт в самом себе и при этом человек плохо чувствует себя и ему тяжело справиться с ситуацией в которой находится.Но это исправляется, важно то, что вы уже стали понимать. что с вами что-то не так.Можно обратиться к специалисту на очную консультацию, получить специализированную помощь.Удачи вам.