Почему мне все кажутся неадекватными?

ксения 24.08.2012

Почему мне все кажутся неадекватными?

попробую объяснить: какие то слова, вопросы не по теме, какие то действия других людей мне кажутся не вполне разумными, с одной стороны они все поголовно такие, и даже я такая иногда бываю, но с другой стороны мне кажется это странным. как говорят конечно, "нечего на зеркало пенять,коли своя рожа крив"(или как там). вот я и думаю... может быть я сама какая то неадекватная? ведь я как то не так все воспринимаю, и что для других нормально - для меня не вполне нормально, а меня саму то иногда упрекали в том что я странно себя веду. ну... я вот думаю, все сошли с ума? я сошла с ума? ведь принято считать, что "отличие одного - сумасшествие, а отличие общества - мода(что то типа того) (т.е. если я одна как то считаю - это лишь подтверждает то что я ненормальная, и типа даже варианта о том что я одна права а все остальные не правы не может и быть).

мне 17 и думаю многие мои изменения мышления связаны с переходным возрастом, это тоже? оно пройдет?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Переходный возраст уже прошел, у вас уже иной период. Постарайтесь быть менее критичной к себе и окружающим, все имеют право и на ошибки и на свою индивидуальность, у каждого она своя. И поняте "нормальности" очень уж растяжимое...