Он меня не хочет!

Ольга 23.08.2012

Мы познакомились 3.5 года назад,мне 21 а ему 40.У нас родилась замечательная дочка и вроде бы все ничего,но он стал менее ласковым и практически у нас нет секса.Раньше он был ежедневным и не один раз,а сейчас вместо того чтобы заняться со мной любовью я постоянно обнаруживаю что он смотрит порнофильмы и мастурбирует!У нас всегда был разнообразный секс,пожаловаться впринципи было не на что,а теперь мне его не хватает.Я красивая,стройная девушка,тем более учитывать нашу разницу в возрасте,у него есть такая возможность пользоваться молодым телом,а он не берет это.Если смотреть правде в глаза то у него может скоро и не будет такой возможности,импотенция то не загорами.А я считаю что секс один из главных аспектов семейной жизни.Неужели мастурбировать интереснее чем заниматься любовью с любимой девушкой???Почему он меня не хочет???Я ему надоела и больше не возбуждаю???Спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! вот все эти вопросы нужно спросить У НЕГО - только ОН знает, что ИМ движет! что ОН испытывает? чего боится? НЕ надо додумывать ЗА НЕГо и причина ЯВНО НЕ в ВАС - НЕ в Вашей внешности, степени привлекательности - а в НЕМ - источник его чувств внутри него! и это нужно обсудить ВАМ двоим - чтобы услышать его, его чувства, его потребности и исходя ИЗ этой реальности (а НЕ из того, что Вы додумываете за него) принимать решение - как решать эту проблему? и хочет ли он её решать? или его и так все устраивает? тогда выбор за Вами? принимаете ли ВЫ это?

а так следует отметить, что разница в возрасте существенная - он уже свой путь прошел, Вы только начинаете - а что ОН может Вам дать? почему ОН Вас привлек? (что для него отношения с Вами - ещё один шанс убежать от себя, и от осознания пройденного пути?) у него возрастные задачи решены - а у Вас только встают! ведь разница НЕ сколько в самом факте возраста - а именно в пройденном пути и оставшемся заряде! и с кем рискуете остаться Вы лет через 10 - цветущая женщина и пенсионер?