Как вернуть былой интерес любимого к себе?

Марина 19.08.2012

Меня зовут Марина, мне 18лет и я студентка. Я встречаюсь с парнем около года. Мы любим друг друга, но раньше всё было по-другому. Он больше уделял внимания нашим отношениям: цветы,частые звонки, красивые смс. Сейчас всё притерлось и стало обыденным. Я можно сказать бегаю за ним,сама звоню, пишу, хотя знаю точно, что он меня любит. Я очень боюсь его потерять. Он может подолгу мне не звонить, не пишет вообще. Если видимся, то никакой романтики, только то, что придумываю я. Я не знаю как вернуть то, что было раньше. Ему я говорила, но принуждать тоже не хочется. Посоветуйте, как вернуть интерес к себе.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Марина, Вам необходимо осознать, что конфетно-буфетный период не может продолжаться долго, что после него приходит порой обыденность и серость. Это связанно с тем, что вы лучше узнаете друг друга, привыкаете и появляется мысль "что цель достигнута", теперь можно и не напрягаться и расслабиться, часто мужчины так думают.Но есть и другая категория которым это необходимо, но видимо ваш парень не из такой категории мужчин. Но такова жизнь, если вы хотите романтики постоянно, то вам придется стараться самой, либо приучать долго и упорно своего молодого человека. Обычно после одного этапа отношений наступает следующий порой не столь романтичный, но более осознанный и серьезный, когда пара движется к одной цели, к соединению жизней навсегда.Может вы просто еще не готовы?!Подумайте об этом.Удачи вам!