Смерть моего ребенка

Оксана 18.08.2012

Умер мой ребенок при родах. Постоянно тянет на кладбище. Мучает мысль о том, что его сейчас едят черви.

Здравствуйте! Сходите к специалисту и пообщайтесь не в письмах а лично

Сходите в церковь....

Ваша душа сейчас не с ребенком, а в земле....

А важно - быть с ним рядом.

Оксана, первое, что рекомендуют делать при потере близкого человека - это не держать в себе боль, мысли, переживания. Не вести бесконечный внутренний диалог о том, что в чем-то могла быть виноватой, не уследила, что не успела ребенку сказать..., а говорить и плакать другому человеку, пытаться поделиться с ним своей болью. Это душевная,. психолоическая травма и лучше было бы работать с ней со специалистом.