Как справиться с паническим расстройством?

Ольга 15.08.2012

Здравствуйте, у меня диагноз ВСД, после того как я полежала в больнице у меня начались страхи, боюсь одна оставаться в квартире, сразу становиться плохо, начинается предобморочное состояние, начинается паника, происходит это часто, начались проблемы в семье из за этого, мужу надоело моё состояние,а у меня постояно плохие мысли, при любом недомогании в голове мысли что сейчас упаду и всё. как мне быть?

УВажаемая Ольга. К сожалению, лечение Вашего заболевания должно быть комплексным: посоветуйтесь с лечащим врачом по поводу появившихся симптомов, так же можете обратиться с психотерапевту (не путайте с психиатором), либо психологом, работающим с подобными проблемами. Мой телефон в разделе контакты.

Здоровья Вам и хорошего самочувствия.