Я не верю в себя

Дана 15.08.2012

Мне 21,недавно закончила универ. Хочу общаться с людьми и найти работу, но очень боюсь. Думаю, что они меня будет игнорировать. В жизни тяжелого ничего не было. Боюсь толпы людей. Незнаю почему. Друзей много, но я им не верю. И в себя вообще не верю...

Никитина Марина Дмитриевна

Дана! Мне не понятно чего же вы все-таки боитесь? И кто именно будет вас игнорировать? По какой специальности вы учитесь? Кто является вашей семьей? Такое ощущение, что у вас отсутствует доверие к окружающему миру, а значит к матери и причем с самого раннего детства...

Вам необходима работа с психологом в режиме индивидуальной коррекции. Советы тут бессмыслены.