Проблемы с родителями, а из за этого и с любимым

Анастасия 08.08.2012

У меня такая проблема, я встречаюсь с молодым человеком уже пол года, мои родители сначала не были против. Мы с ним много времени проводили у меня, родители даже слова не говорили, а тут как мама моя узнала, что у него было несколько сотрясений и он память терял, она начала к нему относиться на много хуже!объясняя это тем что она юоиться за мое будущее, и хочет чтобы я его бросила, и не имела с ним никаких связей. а я не могу его бросить люблю я его очень сильно. а мама щас даже не хочет видеть его в нашем доме, заявив мне то что он достал ее то что он приходит! я обиделась на неё очень сильно а она ещё спрашивает типо че я так стала к ней относиться, так она сама бы подумала, то что она просто оскорбила моего дорого человечка!он просто пришел ко мне а я не смогла даже его впустить в дом после таких слов матери! он ушел обидевшись на меня! мы поругались и почти расстались, щас у нас с ним очень напряженные отношения с ним, он просит что бы я поговорила с мамой, показала свое "я". я пыталась поговорить с ней но ни к чему хорошему это не привело, только ешё хуже стало! я бы переехала уже куда нибудь в другое место но к сожалению пока никак, в связи с тем что я ещё не работаю, я студентка и он студент и своего жилья не имеем. А так я уже просто не могу жить...ещё жена моего брата все время как приедет в гости начинает чё нибудь говорить против наших отношений, сестра мамина дает моей маме все какие то советики свои на счет меня и моего молодого человека, вот типо не оставляйте их одних дома а то мало ли че...то говорит что бы я с ним много времени не проводила а то вдруг привыунет ко мне сильно! вот пусть они все лучше за своей жизнью так последят чем в мою лезть!

Уважаемая Анастасия, попросите свою маму рассказать о ее молодости. Возможно в ее жизни был какой-то негативный опыт  и теперь она боится, что с Вами может случиться что-то подобное.

Не стоит ссориться с родными, но и отказываться от своего парня ВЫ не должны. Говорите своим родным, что Вы их любите и искренне цените их советы, но решение будете принимать самостоятельно.

Удачи Вам.