Раздражает муж

Наталия 08.08.2012

Здравствуйте! Меня дико стал раздражать муж! Мне 23 года, это уже второй брак... От первого у меня есть дочь, со вторым у нас зимой родился сын... после родов через 2 месяца я узнала, что муж изменят мне с сотрудницей... после долгих скандалов и уговоров решили остаться вместе... все более-менее наладилось, но весной узнала, что они продолжают общение! чуть с ума не сошла в тот момент.... но и тут он смог найти слова, чтоб я с ним не разводилась... но после этого не могу с ним спать вообще, бесит в нем все, готова просто кинуться ему в лицо! еле себя сдерживаю, когда дольше двух часов дома вместе находимся, постоянно ищу компании, чтоб отвлекаться от него... и дело еще в том, что он очень холодно ко мне относится, я ему всем обязана, должна ему что-то постоянно! не знаю, что делать! разводиться?

Здравствуйте, Наталия!
Прежде всего, не делайте скоропалительных (необдуманных) решений. Накал страстей говорит о том, что еще не все потеряно - есть чувства и желание продолжать отношения. Добавляет уверенности в позитивном итоге то, что вы умеете обсуждать сложные моменты в жизни - продолжайте, это правильная стратегия (в отличии от "готова просто кинуться ему в лицо!").
Рождение ребенка это уже сложность в отношениях (очередной кризис) не каждый к этому готов! Мужчины и женщины относятся к этому по-разному. Тем более, у Вас второй ребенок и опыт. У него - первый и вакуум.
Теперь об  "после этого не могу с ним спать вообще" - ЗРЯ, без секса отношения не восстановятся.
Относительно - "я ему всем обязана, должна ему что-то постоянно" - непонятно.
Разберитесь с этими вопросами и тогда точно будете знать, что делать.
С уважением!