Что делать, если муж не считается со мной?

яна 07.08.2012

Он решил продать квартиру и не считает нужным узнать мое мнение. У нас трое детей,дочь 10л и мальчики близняшки по два г.Мы уже не раз расходились и даже офиц. в разводе. После рождения мальчишек он вроде бы изменился,перестал гулять.А сейчас решил продать квартиру и купить дом на деньги от продажи кв. Дом в ужасном состоянии я считаю что лучше на эти деньги построить новый дом тем более что строить есть где.Я в отчаянии,что делать?Он меня даже слушать не хочет. Квартира его,у меня кроме детей больше ничего нет.Он меня упрекает что я ничего не могу в жизни добиться,мне не кому было помочь не с учебой не с жильем,да я и не жду помощи.Как мне быть дальше?Он говорит не нравиться уходи,конечно детей он не отдаст. И забрать их не куда,получаеться мне нужно через себя перешагнуть и жить ни имея, ни прав, ни мнения.Мне 32 года,я в декретном отпуске.

Здравствуйте Яна.

Прочитал письмо и можно было бы посочувствовать....

Без прав..., с Вашим мнением не считаются....

Конечно, почему ТАК стало в Вашей семье, из письма не узнаешь. Не почувствуешь, не увидишь.

И в то же время не понятно - Вы замужем, или нет. Если ЗА-МУЖЕМ, то решения по жилью - они Ваши? Они Вам нужны?

Вы будете ремонтировать дом? Или все это будет делать муж?

Думаю, у Вас подошло время изменений, и Вы реагируете на внешнее....

Через себя перешагивать - не следует, а вот расстаться с собой - прошлой, пора.

Боюсь, что в письме всего не передашь.

Лучше - личная консультация. Вы нуждаетесь в помощи. Без профессионала потратится время, которое потом очень трудно догнать.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.