Разговор с сыном о половом созревании

Андрей 01.08.2012

Сыну 12 лет, хочу поговорить с ним о половом созревании у мальчиков, но не знаю как правильно это сделать,посоветуйте пожалуйста

От души, с любовью к сыну и с уважением к женщинам. И будьте готовы к тому, что он может уже знать не меньше вас. Ваша задача скорее будет направить его мысли на то, что секс должен быть в любви и с женой. Ведь современная пропаганда это секс без границ, что для психики подростка не полезно.