Как вернуть супружеские отношения с мужем?

любовь 30.07.2012

Здравствуйте, меня зовут Люба. С мужем живем 4 года имеем ребенка 2,5 года. После родов муж потерял комне интерес как к женщене, думала что все еще наладится,но токое впечатление что он брезгует мной. Через 2 года у мужа умерла мама и отношения совсем сошли на нет секса не было 1,5 года. Я пыталась с ним разговаривать на эту тему, он или бесился и уходил, или говорил что все будет хорошо. Такое ощущение, что он считает меня мамой. При любом моем прикосновении у него находятся отговорки, сам комне никакого внимания не проявляет. А недавно я узнала, что но ищет отношения на стороне. Подскажите, что делать? Что с ним поисходит? Как все вернуть на свои круги?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Любовь! вот и ответ на его холодность к Вам - у него отношения НА стороне - и это уже Вам ОБОИМ важно осознать и разобрать - а что происходит между Вами? что ОН искал в тех отношениях? что ОНИ ему дают? от чего он убегает? с чем НЕ хочет сталкиваться? с болью? и выход ли в том, чтобы завязывать отношения на стороне - как и что с этим делать? и как это все сказывается на отношениях между Вами? что в целом происходит с семьей? и что остается между Вами? отношения ли это? семья ли это? семья - ЭТО вклад и ответственность ОБОИХ! в чем видит проблему он? в чем видите проблему Вы? как видит ОН отношения в будущем? как видите Вы отношения в будущем? что нужно изменить и зачем? что это даст Вам, ему и отношениям? Вы уже 1.5 года все это принимаете! поговорите с супругом - услышьте и его тоже - что ИМ движет? и вместе ищите вариант выход - что делать? ВЫ ОДНА семью НЕ построите и НЕ заставите испытывать мужа ТО, что нужно ВАМ! можете или одна или совместно с ним обратиться к психологу, чтобы все расставить по местам!