Не хочу потерять из-за этого мужа

Дарья 28.07.2012

Здравствуйте вот моя история и мой вопрос мне 22 года я ззамужем уже пол года до этого мы с моим нынешнем мужем встречались 2 года но у нас небыло и нет секса я боюсь не столько крови которая может быть а боли,да еще и тетя моя меня напугала что может порваться не только плева но и еще что нибудь вот что мне делать и как быть я не хочу потерять из-за этого мужа я его очень люблю да и он меня

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! здесь главное НЕ бояться,а доверяться - своему партнеру, чтобы и Вы смогли расслабиться и почувствовать себя женщиной, которую любит и любит мужчина, а НЕ трястись от страха и напрагаться (боль как раз зависит от Ваше степени расслабленности - если будете скованы, то и мышцы будут напряжены) - партнера, мужчину важно ПРИНИМАТЬ - и "принимать" как мужчину тоже! желать самой! и к тому же если Вы не знаете физиологического аспекта - то лучше не слушать тетю, а обратится к врачу-гинекологу, чтобы она Вам объяснила физилогические аспекты, порекомендовала способы предохранения! главное доверяйте сами себе, своим желаниям, приобретайте опыт, становитесь женщиной, испытывайте и наслаждайтесь с мужем вместе - это те моменты, когда Вы можете быть близки, цените их тоже!