Сыну 18 лет, не выходит из дома более 3 лет

Ирина 23.06.2010

После смерти отца и сестры( утонула в ванной был приступ эпилепсии), его еще сильно избыли

взрослые ребята, у него сильный страх, из дома не выходит, сидит за компьютером, на учете у психиатра, лечили антидепрессантами-амитриптиллин, сонапакс,.. - нервозность снимается, а из дома выйти боится.Что делать?

В городе ( г. Октябрьский) хороших психологов нет.Психического заболевания у него нет, именно проблемы психологические

       Ирина, а с сыном уже работали психологи, если Вы сделали вывод что хороших психологов в Волгограде в Вашем городе нет? Просто виртуальная консультация маме не заменит работы психолога конкретно с тем, кто в этом нуждается.

Прочитав о ситуации в целом по семье, мне хочется сказать одно: переезжайте в другой город, начните с чистого листа, невзирая ни на какие обстоятельства!

Здравствуйте, Ирина!

К сожалению, хороших специалистов в Вашем городе я тоже не знаю. Могу лишь порекомендовать приехать в Уфу - координаты нужных людей дам. На расстоянии, при всём желании, помочь не смогу.