Почему мужчина так поступил?

Злата 23.07.2012

Мне 27, ему 33 (Андрей). Познакомились на сайте знакомств. Он из другого города. На первое свидание он приехал с огромнейшим букетом цветов, мы сходили в ресторан, в конце встречи страстно целовались. На следующий день он подарил дорогой мобильный телефон и тп. Каждый день он дарил дорогие подарки и приезжал ко мне в течении недели. Со своим бывшим я разошлась (его зовут Константин) но до этого пообещала ему, что мы поедим на море как брат и сестра. Поэтому я Андрею соврала, что еду с подругой. Андрей вдруг неожиданно пишет, что хочет меня проводить в аэропорту. Я честно рассказала все Констанину и попросила, чтобы он меня провел. Тот вроде бы согласился, но когда я позвонила, он начал кричать. Тот сбросил смс: что за мужские голоса и почему ты бросаешь трубку. Я сказала Констанину, что в таком случае я никуда не поеду, но он забрал ключ и не выпускал. Я позвонила Андрею и все объяснила как есть, он приехал меня забрал. Сказал, что не надо было врать, что он изначально догадался, что я не с подружкой поехала. В этот же вечер я решила с ним заняться сексом, а там полный провал. Во-первых у меня было тяжелое психологические состояние, а во-вторых ни мне ни ему не понравилось. Вобщем, что-то не то. Он сказал видимо не судьба, как жаль, ты мне о всем подходила, кроме секса. Одновременно такое счастье и такой облом. Я была в шоке. Я ему объясняю, а что ты сделал для того, чтобы было по-другому. А он: не все ведь от меня зависит

Здравствуйте, Злата.

     Я  думаю,  Вам необходима  пауза в отношениях  с мужчинами.  Дайте  себе  возможность немножечко  отдохнуть.  Эмоциональный  накал  остынет  и  Вы  сможете лучше  проанализировать  ситуацию  и разобраться в  ней.

   Если будут затруднения  или новые вопросы - обращайтесь к психологу.  Ведь  с помощью  специалиста легче увидеть ситуацию  "со  стороны",  учесть  все  важные нюансы и принять  правильное  решение.

   Удачи  Вам и  всего  самого хорошего!