Какие у него чувства ко мне?

Амалия 20.07.2012

Мне нарвиться женатый мужчина, пратнер по работе, он мне признался что его тянет ко мне и он хочет быть со мной, но преграда его берменная жена. как быть что делать не знаю, как узнать какие у него чувства ко мне? подскажите пожалуйста

Амалия, пока не поздно, подумайте о том, что Вы тоже женщина, и тоже когда-то будете беременны. Вдруг и с Вами кто-то поступит также? Вдруг кому-то понравится Ваш муж, и что тогда?

Всегда было правило - не надо увлекаться женатыми мужчинами - они не ваши!

Про этого мужчину можно сказать, что на него не стоит полагаться. Кто однажды готов предать беременную жену, тот сможет сделать это и в другой раз с кем-то другим...

Ищите свободного мужчину и любите  его. А женатых оставьте их женам, не берите на себя грех разрушения чужой семьи.