Парень не знакомит с родителями, не дарит подарков

2824 0 ответов

Ульяна 19.07.2012

Встречаемся с парнем 9 месяцев. Мне 30, ему 33. Не пьет, не курит. У нас у обоих были болезненные отношения прежде.

8 месяцев просто встречались, потом перешли на интимный уровень. Стали близки. В постели мне с ни хорошо, как ни с кем прежде. Он нежный, заботливый.

Когда я интересуюсь, чем он занимается, отвечает уклончиво, непонятно. Не раскрывается. Рассказывает про родных, насколько они важны для него. Недавно у него было день рождения, на который меня не пригласил, встречал только с семьей. Мне было ужасно обидно. Еще и потому, что я ошибочно поняла, что приглашена и он собирается познакомить меня со своей семьей. Оказалось, нет. Я объяснила, насколько я хочу познакомиться с его семьей. Он нет, сказал не хочет.

Были случаи, когда он обещал что-то сделать, помочь, и в последний момент извинялся-не получится. Он не дарит подарков совершенно. Ну если только по красной розе пару раз в месяц. Когда я сказала, хочу желтый цветок, он сказал нет, красный-символ любви. А я люблю желтые БУКЕТЫ. Он не дарит мне подарков, не интересуется даже в чем мои нужды. Может, мне есть нечего, или нет денег на бензин. Он знает у меня сейчас сложный период. Но не спрашивает, чем может помочь. Мне это было бы приятно, если бы спросил. Хотя когда прошу его о чем-то, помогает. Не деньгами, а так, физически. А я люблю ПОДАРКИ. Это говорит мне о том, что человек помнит обо мне и хочет порадовать меня, даже если это недорогой подарок.

Я спросила, любишь, он- "врать не буду", и замял тему. Говорит, скажу люблю тогда, когда готов буду привести в дом.

Я считаю, это глупо. Мне больно и обидно.

Я очень хочу, чтобы эти отношения сложились. Хочу иметь с ним детей.

Но вот эти моменты заставляют задуматься.

А тому ли я дала? и может моё чересчур сильное желание создать семью (возраст- хочется мужа и детей)заставляет меня закрыть глаза на нашу несовместимость. Или может можно что-то изменить и каких-то моментах ч не дожимаю.

Посоветуйте, пожалуйста. Очень важен взгляд со стороны. Спасибо.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ