Не могу определиться с работой

Златка 18.07.2012

На последнем курсе университета столкнулась с проблемой. Образование техническое, по специальности врятли получится устроиться работать, да и не особо хочется. Вообще размышляя о том, кем бы я могла работать, пришла к выводу, что у меня нет таких талантов, которые могли бы приносить доход. Очень хотелось бы устроиться работать менеджером по туризму, но спец.образования нет, а если я просто закончу курсы мало шансов устроиться. в общем, помогите определиться в первую очередь с самой собой!!

Кунцевич Светлана Владимировна

Здравствуйте! Работа-это очень важная часть жизни.Одно из определений счастья-это когда с радостью идешь на работу из дома и с радостью с работы домой.Вы знаете, но редко то, что неинтересно и не в радость приносит деньги.И любое занятие по душе может стать источником и материального благополучия.Делать что-то руками, разводить цветы, играть с детьми, рассказывать анекдоты-все, что нравится, можо сделать денежным.И другое образование, даже если платное, можно получить.Заработать на него, если есть желание.Иногда просто нужно взять паузу, прислушаться к себе, спросить себя-чего я хочу, ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО-некорые желания, можт быть, отпадут, другие станут конкретнее.И трудно получить что-то, если не знаешь, что именно это что-то.