Парень потерял интерес ко мне

Нина 16.07.2012

Мы встречаемся довольно долго. В последнее время парень перестал звонить и приезжать. Ссор у нас не было. Я не могу понять, что случилось. Какие предпосылки на такое скудное поведение.

Нина, здравствуйте!

Причин может быть, как Вы понимаете, много.

Мы можем только предположить...

Факт его отдаления - показатель снижения ценности отношений.

Что за этим стоит?

Возможно, что-то перестало устраивать его в Вашем характере. Подумайте: какая Вы с ним? Такая же как раньше или что-то изменилось?

Может быть и вариант появления в его жизни другой девушки. Многие парни признаться в этом не могут. "Теряются" и "уходят", ничего не объяснив.

Вы имеете полное право на то, чтобы лично с ним встретиться и поговорить... Совет: не пытайтесь выяснять по телефону или через переписку. Отсутствие "видимости" собеседника информацию дает недостоверную.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Инна.