Может он обманывает меня?

ANNA 14.07.2012

Мне 32 года,я познакомилась с грузинским мужчиной.Первые 2 дня провели супер,с ним было весело,он умный,внимательный,видно было,что я ему понравилась.Еще- большой плюс-человек вел себя прилично,без никаких пошлостей...Он живет в другом городе,240 км от меня,потом он уехал.Он звонил,присылал смс,но не очень часто звонил,раз в день.Мне этого не хватало,я хотела с человеком поговорить,услышать его...но он работает доктором в частной клинике,и говорит,что у него мало времени свободного.Мы договрились,что в субботу он приедет и заберет меня к себе,я этого очень ждала,но в субботу он позвонил,и сказал,что не может приехать,так как его директор попросил выйти его на работу,для осмотра одной больной в 15.00,я сказала,что он мог бы успеть приехать за мной,но он обиделся,сказав,что я думаю о себе,забыв о том,что он с ночного дежурства.Я предложила,чтобы он приехал после осмотра....но он сказал,что он будет уставший,чтобы куда-то ехать,предложила приехать самой-он тоже отказался,сказав,что не хочет,чтобы я ехала с пересадками,и ему не нравится это,так как считает,что я типо хочу его проверить-не обманывает ли он меня,(я об этом не думала,просто спросила у него,может быть у него поменялись планы).Он просто сказал,что хочет по-нормальному:приехать за мной на машине,а не так,чтобы я ехала и мучалась,что я ему очень нравлюсь,он меня уважает,но не хочет,чтобы я к нему сама ехала.Еще прозвучали такие слова,что мы знакомы 2 дня,а я уже ставлю ультиматум,хотя я не поняла даже о чем это он,мне стало неприятно....типо я права качаю,не имея на это право....Обиден сам разговор,так как я чувствую здесь какой-то подвох,и не могу понять где он???Я просто предложила приехать самой,а теперь такое чувство,что я ему просто навязывалась...У меня возник вопрос:или человек не такой простой,как мне показалось,или он что-то действительно скрывает от меня.Кстати,мы познакомились с ним на сайте знакомств,общаемся больше 2х недель,виделись 2раза,может я действительно тороплю события...а может он вообще решил просто развлечься,как об этом с ним поговорить-даже не знаю....Еще он сказал,что чувствует,что я ему не доверяю,и ему это обидно,что он и так звонит мне,как только есть свободная минута...Кстати,а на сайт знакомств,он еще заглядывает..Боюсь...чтобы потом,когда привяжешься не было очень больно!!!!!!!!!!

Все может быть. Но важно объяснять свои намерения. Ну а если человек не понимает даже в такомслучае - то не поймет никогда.

Будьте терпеливы и внимательны. Пожете задать все интересующие вопросы ему напрямую. это же ваше право.
И не забывайте о культуры Грузии и роли женщины в ней.