Я начала сомневаться в своих чувствах

Юлия 13.07.2012

Мне 17,а моему парню 20,мы встречаемся уже 1 год и 9 месяцев,но я начала сомневаться в своих чувствах и даже не знаю что мне делать...у нас с ним разные понятия дружбы между девушками и парнями и из-за этого он часто меня ревнует.Не спорю,что могу быть виноватой в этом,но в последнее время я начала задумываться люблю ли я его,когда его нет рядом я почти о нём и не думаю.я сильно запуталась,а вопросов в голове много,и как решить не знаю.подскажите как можно разобраться в себе со своими чувствами!

Юля здравствуйте! Вопросы любви самые непростые и конечно же разбираться в них не всегда получается, особенно когда человек так молод как вы - 17 лет. Попробуйте ответить себе на несколько вопросов: Что мне нравиться в этом человеке? Чем наши с ним отношенния ценны для меня? Какими будут наши отношения через 5, 10, 15 лет? Ведь отношения между мужчиной и женщиной предполагают создание семьи, совместное будущее, если вам этого не хочется, тогда зачем вам этот человек рядом? А если хочется - совпадает ли ваше представление с его - можете поговорить с ним об этом, думаю многое проясниться для вас. И конечно слушайте свое сердце, не голову, голова любить не умеет.