Люблю брата, что делать?

Наталья 13.07.2012

Помогите мне советом..как разлюбить своего двоюродного брата, как его бросить? Очень трудно...Мне 18 ему 22, мы встречаемся 2 года.Не могу с собой не чего поделать. В последнее время вела с ним безобразно, истеричела, капризнечила, за собой не следила...думала он сам меня бросит. Все очень далеко дошло, я знаю что это неправильно, моим родителям тяжело....Я его очень люблю, но хочу принять правильное решение. Напрямую пыталась ему сказать, сразу начинаю плакать. Мне очень с час трудно, родители это приняли, но они его ненавидят, особенно маме очень нелегко, она не знает как рассказать об этом родственникам.И все вокруг твердят, что мы не пара. Заранее спасибо, ваш ответ решит мою судьбу.

Комарова Вера Леонидовна

Наталья, не мой ответ решит Вашу судьбу:)! А Ваше и Вашего избранника решение. Вы с ним говорите о том, что Вас беспокоит? "Напрямую пыталась ему сказать"... Что?

Я его брошу, он меня бросит... Вы что, окурки:(((?

Если у вас серьезные отношения, то важно НЕ "вести  с ним (и с собой!) безобразно, НЕ истерить, НЕ капризничать, а за собой  следить", быть в мире с собой, обсуждать планы (четко озвучивая свои ожидания, свои тревоги, свои надежды), слушать партнера!

Кто такие "все вокруг"? Почему ваши отношения - достояние гласности и Вы позволяете окружающим нарушать Ваши границы и вторгаться в Вашу интимную жизнь?