Я полюбила другого мужчину

александра 13.07.2012

Здравствуйте!Я не снимаю ответственности за свои поступки, но я впервые не знаю,как мне быть.Я замужем во втором браке,с мужем знакомы 6 лет, в браке живем 3 года, я сама настояла на росписи.Он- в меру честный,спокойный, не курит, иногда выпивает, слова плохого не скажет. Зарабатывает немного,я больше, но это не главное.3 года назад у нас начались проблемы в сексе, и он не хотел их решать.Со временем я стала нервная и раздражительная и у меня появмлась куча проблем по здоровью.За мной ухаживал в то время мужчина, который помогал мне решать мои проблемы и в трудную минуту он был рядом. Как мужчину я его не допускала. И когда я поняла, что больше не могу и хочу нормального секса, я изменила мужу. Думала один раз, а потом все налажу с мужем и пыталась. Но ничего не получалось. Так прошло полгода. Этот человек был рядом в тяжелые минуты и я была счастлива, он заботился обо мне когда я болела, мы валялись в снегу,как дети,он помогал мне, когда нужно было, и мыпросто могли часами говорить,нам не было скучно. Я счастлива с ним и полюбила его с его недостатками.Я пыталась бороться с собой,и пыталсь даже прекратить отношения, но приходя домой- такая пустота.Мужчина женат и хочет быть со мной всегда.Я чего- то боюсь и тяжело жить во лжи.Самое смешное в том, что муж стал лучше в постели, а мне это сейчас не нужно.Как быть?

"Как быть?"

а просто быть... жить... сейчас, чтоб потом не сожалели об упущенных возможностях...

теперь в прошествие времени, возможно уже и решилось что-то, ну или чувства ваши, отношение изменилось...

решение-то вы знаете, и ответственности не боитесь...

всякий выбор связан с отказом чего-то другого

вопрос лишь в том, что хотите - счастливой зрелости или старости?