Мама не пускает меня к парню в другой город

Екатерина 12.07.2012

Мама меня не пускает к парню в другой город.Я незнаю как убедить её в том,что со мной всё будет хорошо.Хотя я её понимаю,т.к мне всего 17 лет.Я незнаю просто что мне делать.Он через 4 месяца уходит в армию и это ещё год ждать нашей встречи,а это очень тяжело всё чувствовать на расстояние.Поэтому у нас выпала такая возможность приехать к нему вот совсем скоро.Сам он приехать не сможет т.к у него работа и помогает родителям.Мы с ним очень очень сильно горим желание увидеться,но только одно мешает моя мама.Просто она думает как так я еду в чужой город одна,как говорит она еду в пустоту,хотя это не так.Так же могу оставить все его телефоны,адрес,телефоны родителей,чтобы она не волновалась.И я считаю что можно отпустить хотя бы на 5 дней.Помоги те решить этот вопрос.Просто я уже и незнаю к кому мне можно обраться.За ранее спасибо.

Добрый день Екатерина! В вашем возрасте всегда все просто и чувства перекрывают все. Однако мама, почему она и мама- самый родной человек на свете. Ее можно понять, она за вас тревожится, потому что любит вас очень. А еще мамы умеют хорошо чувствовать. Гореть желанием - это здорово и ситуация вполне понятна. Вы Катенька+ еще несовершеннолетняя, а значит отвественность за вашу жизнь несут родители и они хоятят вам счастья в жизни. Вы пишите, что ваш парень не может приехать, ну а позвонить вашей маме он может? Поговорить, например и взять отвественность за то, что вы к нему поедете. Хотя было бы лучше, если бы он сам за вами прехал, неужели у него нет выходных? Тогда и беспокойство мамы стало меньше и ее волнение тоже.

Все решаемо, если обоюдно.

С уважением, Татьяна Кушниренко