Муж смотрит порнографию

Элина 11.07.2012

Здравствуйте, я замужем один год . Секс почти как и до свадьбы достаточно часто,день через день. Недавно случайно увидела в истории интернет адресов порно сайт ,начала смотреть дальше и увидела что он каждое утро смотрит порнушку,была в шоке....говорить пока ничего не стала он все таки скрывает вроде это от меня не хочу что он подумал что специально рылась в истории. Не пойму что делать,подскажите пожалуйста.

Элина! Да, страшная история))))!! Ваш муж молод! И интерес к порно совершенно естественен. Особенно утром! Утренняя эрекция- обычное дело у здорового мужчины.  Почему же он смотрит порно? Возможно, чтобы не будить вас и не  беспокоить... А возможно, что он просто испытывает интерес к просмотру.. Выход из такой ситуации прост. Вы можете устроить совместный просмотр и обсуждение фильма- что нравится, что противно, что интересно вам и ему?! Когда вы будете знать причины, т.е. почему муж смотрит порно, когда вы будете знать его желания и пристрастия, тогда можно принимать какие-то действия по "спасению " тела и духа)))! Перестаньте осуждать мужа, то что он делает по-утрам, все люди делают с начала мира- подглядывают. И все по-разному)) Кто-то смотрит "Дом-2", кто-то смотрит новости каждый час и подглядывает за миром, а кто-то смотрит мелодрамы и учится жить , как в кино... Мы так устроены. Мы так учимся жить.  Если  что-то нас не устраивает в своем развитии, тогда мы замечаем недостатки в других, и даже боремся с ними))Если мы чего-то не понимаем или не знаем, тогда мы начинаем это осуждать. Если понять почему, зачем и для чего вам послано такое знание, испытание, тогда вы получите новые знания, новый опыт, а он вам обязательно пригодится в жизни!

Миклашевская Наталья Владимировна

Элина, конечно, данная ситуация вас ввела в напряжение. Но каждый мужчина желает быть совершенным в сексе. Дайте ему свободу в данном действии.  Найдите время и силы, чтобы проговорить, обсудить его и ваши желания в интимном плане. нужна еще большая открытость и доверие в ваших отношениях. А осуждение разрушительно для вас обоих. Удачи!