Моего папу не устраивает мой молодой человек

Анастасия 11.07.2012

Зравствуйте, мне 17 лет! Я встречаюсь с молодым человеком уже на протяжении 2 лет, но азербайджанец! Моего папу не утраивает что парень мой нерусский и все время в очень грубой форме выражает свое недовольство, зачастую доходило до рукоприкладства!! Папа очень настаивает,чтобы я рассталась с парнем, пытался даже подкупать каками-то очень дорогими подарками("если ты с ним расстанешься с ним, то куплю то-то или же поедем в отпуск туда-то")!! У меня нет никакого совершенно желания расставаться с парнем, он мне очень дорог и его люблю!! У меня есть предположение почему папа себя так ведет, он когда служил в ВДВ и служил на Кавказе, наверное с тех пор у него неприязнь к нерусским!! Очень хочу разрешить проблему с папой и в тоже время не хочу расстаться с парнем!! Подскажите умоляю что мне делать

Здравствуйте, Анастасия. Действительно хочеться оставаться хорошей дочерью для отца и быть любимой женщиной для своего мужчины. К, сожалению, не всегда это удаёться. Ваши ситуация такова, что ваш отец поставил вас перед трудным выбором: "или ты хорошая дочь и сделаешь так как я хочу или плохая дочь - раз выбрала себе того кто мне не нравиться." Или если говорить совсем просто: "выбирай, или я (отец) или он". В такой ситуации не возможно долго стараться решить этот конфликт: и не расставаться с парнем и разрешать проблему с папай. Пришло время выбрать: что для вас важнее оставаться хорошей дочкой (но для это надо расставаться с парнем) или побыть плохой дочкой, но быть с любимым человеом. Выбор трудный. Прислушайтес к себе, чего вы сами хотите для себя сейчас. Только вы знаете, что вам дейсвительно нужно и как для вас лучше. В любом случае поищите союзников: тех людей, которые поддержат вас при любом варианте развития событий. Удачи.