Почему я не могу принять свою жизнь такую какая она есть?!

жанар 16.06.2010

Здравствуйте,мне 27лет.Я работаю на кондитерской фабрике.Дело в том ,что меня все время не покидает мысль что я не реализована в жизни что я ни кто в этом мире,я имею ввиду что я хотела бы большего.Вы скажете что в чем дело вперед,но у меня нет возможности учиться чтоб как то подняться в жизни.Я работаю на предприятии простой рабочей знаю что многие работают и ничего страшного но меня это гнетет .Ведь много людей работают так и ничего почему я не могу принять свою жизнь такую какая она есть,смириться с этим .

Комарова Вера Леонидовна

Жанар, вначале сформулируйте чётко, что означает конкретно - "я хотела бы большего". Большего, чем что? Вы искренне верите, что читающие Ваше письмо поведутся на Ваше уверение "у меня нет возможности учиться"? Не обязательно иметь высшее образование. Люди и без образования находят то место работы, где им хорошо и комфортно. Есть заочное, есть бесплатное обучение, можно заняться самообразованием... Масса возожностей! А чахнуть от жалости к себе зачем-то Вам надо...