Я постоянно на него кричу,обзываю и выгоняю из дома с вещами

Ирина 16.06.2010

Здравствуйте!Меня зовут Ирина.,мне 21 год.Работаю в зоомагазине продавцом.У меня очень серьёзная проблема с моим м.ч.Ему 29 лет.,работает охраником в магазине.У меня был первый мч в 14 лет которого я очень сильно любила,он был старше меня на 7лет и был женат.Мы с ним 2 года были вместе.Он меня постояно обманывал.Мы расстались.В 17 лет я встретила другого мч,с которым уже живём 4года и по сей день.Он добрый,понимающий,терпеливый,никогда слова плохого не скажет,пока его не доведёшь!Я его люблю.Но я незнаю что сомной происходит,я постоянно на него кричу,обзываю всяким матом,выгоняю из дома с вещами.А он терпит меня.Через час после скандалов,(а они бывают очень часто) я успокаиваюсь,и понимаю что была не права!Я постояно думаю что он меня обманывает,изменяет!Он говорит что мне нужно открыть ему свою душу!А я немогу!!!Боюсь что опять мне в неё плюнут,как в первый раз.Подскажите,что мне делать?Как измениться?ведь я привратилась в чудовище.Заранее Спасибо!

Ирина!Если вы так боитесь,что вам плюнут в душу, почему же вы позволяете себе плевать в душу любимого человека?!Потому, что он добрый и все понимает?Начните новую жизнь!Сколько еще вы собираетесь устроить проверок на прочность для своей половинки?Сколько вы будете его испытывать на доброту и верность вам?Ведь любому терпению приходит конец!Начинать нужно именно сейчас- когда вы стали называть вещи своими именами!Вы понимаете свои ошибки- это уже первый шаг!Теперь придется поработать над своим недоверием- узнать настоящую причину.Хорошо бы сходить к специалисту, к психологу-достаточно 1-2 сеансов. Наверняка у вас и с самооценкой нелады - вам надо будет постараться, чтобы найти гармонию в себе!И самое эффективное средство- это так же выгнать вас с вещами и матом на улицу, на часик, другой-чтобы у вас было время поразмыслить: как же чувствует себя ваш м.ч., что он думает в это время?Если такой возможности нет- тогда просто поставьте себя на место вашего парня и ясно представьте себе ситуацию!Относитесь к людям так, как вы бы хотели чтобы относились к вам!