Перестали общаться по непонятной причине

Олеся 08.07.2012

Добрый день! Мне 22 года. Пол года назад познакомилась с мужчиной (35 лет), ухаживал за мной месяц все было прекрасно, звонил каждый день, много общались - я подумала, что это возможно что то серьезное...через месяц общения предложил вместе улететь отдохнуть - на неделю я не смогла - тогда уговорил меня на выходные лишь бы побыть вместе. Отдых был прекрасным 3 дня вместе очень сказались на моем отношении к этому мужчине. Я привязалась к нему, доверилась, открылась ему... в тоже время я понимала что это взаимно, т е он тоже был счастлив рядом со мной - не раз говорил что я ему нравлюсь и что со мной очень хорошо....по прилету в Москву он обещал что будем еще много летать и все у нас будет хорошо....но потом не позвонил и пропал....я звонила 1 раз ему сама мы мило пообщались, но никаких более встреч не было...через месяц он написал мне сам но наш разговор был поверхностным....не понимаю почему такое произошло и могу ли я как то это исправить? мы виделись несколько раз на некоторых мероприятиях это были неожиданные встречи - перекинулись парочкой слов и все...не знаю стоит ли мне ему позвонить, поговорить именно о наших отношениях? или что можно сделать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Олеся! давайте разберем, что происходит:

не понимаю почему такое произошло и могу ли я как то это исправить?

не знаю стоит ли мне ему позвонить, поговорить именно о наших отношениях?

исправить ЕГО чувства ВЫ НЕ можете - а что ОН испытывает знает ТОЛЬКО ОН САМ! додумывать ЗА него Вы также НЕ можете - ведь не можете читать мысли! если хотите узнать - как ОН видит отношения - спросите у него, поговорите о Ваших отношениях - как их видите ВЫ? а как их видит ОН? чего ждали ВЫ? чего ждал ОН? это Вы видели в них "серьезные",а что видел ОН?? просто ли отдых.... пока НЕ поговорите, так и НЕ узнаете, что ИМ движет!

Олеся, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!